PARACETAMOL 500 mg Tabletten/Herzapotheken Kiel 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 13971550
- AVP:
- 3,24€²
- Ihr Preis:
- 3,08€¹
- Sie sparen:
- 0,16 € (4,9%)
Rabatt -4,9%
- Verfügbarkeit:
- Artikel im Moment nicht verfügbar. Bitte rufen Sie uns an, um eine Alternative zu finden.
Artikel im Moment nicht verfügbar. Bitte rufen Sie uns an, um eine Alternative zu finden. Artikel im Moment nicht verfügbar. Bitte rufen Sie uns an, um eine Alternative zu finden.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!