CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 50 St *

- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- PZN:
- 14293514
- AVP:
- 6,97€²
- Ihr Preis:
- 6,62€¹
- Sie sparen:
- 0,35 € (5%)
Rabatt -5%
- Verfügbarkeit:
- Artikel sofort verfügbar
Artikel sofort verfügbar Artikel sofort verfügbar
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 7 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Artikel bestellbar und innerhalb weniger Stunden verfügbar
- AVP:
- 2,49€²
- Ihr Preis:
- 2,37€¹
- Sie sparen:
- 0,12 € (4,8%)
Artikel bestellbar und innerhalb weniger Stunden verfügbar Artikel bestellbar und innerhalb weniger Stunden verfügbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Artikel sofort verfügbar
- AVP:
- 2,96€²
- Ihr Preis:
- 2,81€¹
- Sie sparen:
- 0,15 € (5,1%)
Artikel sofort verfügbar Artikel sofort verfügbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Artikel bestellbar und innerhalb weniger Stunden verfügbar
- AVP:
- 12,82€²
- Ihr Preis:
- 12,18€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (5%)
Artikel bestellbar und innerhalb weniger Stunden verfügbar Artikel bestellbar und innerhalb weniger Stunden verfügbar
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren zur Anwendung bei Heuschnupfen, ganzjährigen Allergien wie Staub- oder Haustierallergien und Schwellungen, Rötungen und Juckreiz der Haut. Lindert auch damit einhergehende Symptome wie z.B. Niesen, laufende und verstopfte Nase, juckende, gerötete, tränende Augen und Hautausschlag.
Enthält Lactose-Monohydrat - Wirkstoff
- Cetirizin